pushkinskaya karta bileti

 


Занятие клуба общения «Школа здоровья» «Секреты здорового сердца – 2» состоялось 30 января в отделе читальных залов Ульяновской областной научной библиотеки им. В. И. Ленина.

По данным Министерства здравоохранения и социального развития России в стране ежегодно регистрируют от 15 до 17 млн. человек с сердечно-сосудистыми заболеваниями. На долю этих патологий приходится 55,4 % всех случаев смерти, 43,3 % инвалидности. Уже второе заседание клуба посвящено проблемам диагностики и лечения заболеваний сердца и сосудов – «убийцам № 1» XX и XXI века.

Занятие проведёт врач-кардиолог А. Н. Гусева. На встрече можно познакомиться с актуальными проблемами и последними достижениями кардиологии, возрастными и гендерными особенностями протекания сердечно-сосудистых заболеваний, методами современной и альтернативной медицины и историями людей, перенёсших операции на сердце и вернувшихся к жизни.

Мы предлагаем ульяновцам вооружиться необходимыми знаниями, ведь только так, можно распознать, предупредить и излечить болезнь.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj