pushkinskaya karta bileti

 


20 декабря 2014 года в 9.00 в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги состоится заседание Агрогильдии садоводов «Ландшафтное земледелие. Устройство сада и огорода».

«Шесть соток радуют и кормят. Дизайн садового участка», - под таким девизом пройдет очередная встреча садоводов. Залог успеха - это правильная планировка и совместные посадки овощей и цветов. Основная забота каждого огородника в декабре - это качественные семена овощей, которые являются основой будущего урожая.

Садоводы обсудят календарь овощевода и садовода, сроки и содержание основных работ в зимние месяцы. Будут сформулированы важнейшие правила по выращиванию плодовых, ягодных и овощных культур в сезонный период. Участники получат профессиональные советы на все, интересующие их вопросы, касающиеся зимостойкости плодовых и ягодных растений. Узнают о том, как уберечь сад от морозов и нашествия грызунов, какие меры своевременно предпринять для получения стабильного урожая в новом сезоне.

Ведущая занятия - кандидат сельскохозяйственных наук, преподаватель УГСХА Валентина Михайловна Дементьева, руководитель любительского объединения.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj