pushkinskaya karta bileti

 


С 3 по 30 декабря в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги экспонируется книжно-иллюстративная выставка «Цивилизация статуса: самые-самые автомобили».

Одним из самых важных изобретений человечества по праву считается автомобиль. Эпоха современных автомобилей имеет обширную историю своего развития. Теперь невозможно представить цивилизованное общество без автомобилей. С помощью четырехколесных друзей мы решаем многие свои задачи: ездим на работу и за покупками, путешествуем.

Марка автомобиля – это, прежде всего, бренд. Эмблема автомобиля – определенный знак, отражающий всю историю становления компании-автопроизводителя, а также отражающий качество и статус выпускаемой продукции.

Познакомиться с многолетней историей транспорта, с созданием автомобильных логотипов разных стран мира, узнать, почему в большинстве случаев автоконцерны носят фамилию своих основателей, ознакомиться с техническими характеристиками как старинных, так и новейших моделей автомобилей. Узнать, зачем автомобилю коробка передач, как звали изобретателя первого грузовика, какую скорость могут развивать современные автомобили и многое другое. Открыть дверь читателям в интереснейший мир автомобильной техники поможет книжно-иллюстративная выставка.

Ждем всех желающих в отделе технической и сельскохозяйственной литературы!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj