saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


В отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги с 10 декабря по 15 января для всех желающих будет экспонироваться выставка-практикум к встрече Нового года, «Прекрасное своими руками: на пороге Новый год и Рождество».

Новый год – один из самых любимых праздников детей и взрослых, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой и самое главное – с ожиданием удивительного волшебства. Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о подарках своими руками, о рукоделии посвященной новогодней тематике том, какие блюда приготовить к новогоднему столу расскажет наша выставка.

Разделы выставки посвящены, необычным ёлочным украшениям и игрушкам, новогодним открыткам, сделанным своими руками, способам украшения своих домов и приусадебных участков. Также любителям моды будет представлены материалы, как и в чем, встречать наступающий год.

А каким может быть настроение на Новый год? Конечно же, хорошим! В этом помогут на книжной выставке такие издания, как «Энциклопедия Рукоделия», «Свечи своими руками», «Стильные штучки из ткани», «Поделки из пластиковых бутылок».

Какие угощения приготовить к новогоднему столу и чем удивить гостей вам помогут книги «Закуски в европейском стиле», «Волшебное печение», «Десерты и напитки».

Лесной красавице, без которой невозможно представить Новый год, и чем украсить своё жилище, посвящены издания «Мягкая игрушка для всех», «Производство игрушек из ваты», «Елочная игрушка», «Вязанные елочные игрушки», «Зверюшки из войлока».

Все издания, представленные на выставке, помогут создать новогоднее настроение и весело встретить Новый год. А чтение книг с экспозиций поможет сделать зимние каникулы незабываемыми.

Ждем всех желающих!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj