saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


С 3 по 30 октября в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина экспонируется книжно-иллюстративная выставка «Панорама новостей из мира перерабатывающей промышленности» ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - профессиональный праздник для всех тех, кто трудится в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности России. Эта дата отмечается ежегодно, во второе воскресенье октября.

Сельское хозяйство – это одна из важнейших отраслей народного хозяйства, которая играет огромную роль в экономике каждой страны. Поэтому отмечается эта праздничная дата тысячами животноводов и земледельцев, фермеров и ученых, всех специалистов, как перерабатывающей промышленности, так и агропромышленного комплекса. Все, что сейчас продается на прилавках продуктовых магазинов молочная продукция, мясо, овощи, фрукты, яйца и многое другое - это результат данной деятельности. Экологически чистые и натуральные продукты всегда пользуются большим спросом. А знание правильного подхода, разработка рентабельной идеи и поиск точек сбыта готовой продукции - это основные показатели грамотного капиталовложения.

На выставке будут представлены книги современных российских и зарубежных авторов по технологии хранения, переработки и стандартизации продукции растениеводства (зерна, овощей, плодов), животноводства (мяса, молока и молочных продуктов), рыбы и рыбной продукции. Среди основных тем - инновационные технологии переработки сельскохозяйственной продукции, современные производства полуфабрикатов и консервной продукции, холодильные технологии пищевых продуктов, энергосбережение и др.

Выставка будет интересна научным, инженерно-техническим работникам различных отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности, специалистам фермерских хозяйств и малых предприятий.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj