saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


С 1 по 30 сентября в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги организуется выставка-просмотр «Качество пищи и культура питания»

Развитие общественного питания сегодня характеризуется перестройкой отрасли на индустриальную технологию приготовления пищи.

Питание является одним из основных условий существования человека, а проблема питания - одной из основных проблем человеческой культуры.

Формирование культуры питания в ХХI веке становится одним из основных факторов здорового образа жизни, важным инструментом воспитания личности, повышения качества жизни, укрепления здоровья и безопасности нации.

Кулинария – это ключ к здоровью, она является, с одной стороны искусством, а с другой – наукой, которая изучает технологические процессы приготовления качественной кулинарной продукции.

Внимание читателей привлекут прекрасно изданные книги о современной кухне XXI века, о лучших блюдах мировой кулинарии, о кулинарных традициях мира.

На выставке представлены не только приемы и технология приготовления различных блюд, но и даются рекомендации, как улучшить и сохранить все питательные вещества продуктов. Даны самые полезные советы о том, как правильно организовать свое питание, уделено внимание кулинарному искусству и эстетике, освещены вопросы физиолого-гигиенических основ питания, даны характеристики основных пищевых веществ, витаминов, минеральных элементов.

Представленные книги, энциклопедии, учебные пособия будут интересны для самого широкого круга читателей.

Ждем всех желающих!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj