saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


С 01 по 30 сентября в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги экспонируется выставка-просмотр под названием «Ваш компьютер в вопросах и ответах»

Человек живет в мире, где информация имеет огромное значение. Жизненно важно научиться правильно работать с ней и использовать различные инструменты для этой работы. Одним из этих инструментов является компьютер, который стал универсальным помощником человеку в различных сферах деятельности.

Сегодня, в 21 веке практически в каждой семье есть компьютер и даже не один, ведь на сегодняшний день придуманы различные виды компьютеров, одни можно носить в кармане, а другие покорно стоят на рабочем месте и дожидаются своего хозяина.

Компьютер помогает человеку не только в работе, но и дома. С компьютером комфортно работать, с ним приятно развлекаться. Компьютер помогает оптимизировать рабочий процесс практически во всех сферах деятельности, в мире происходит тотальная компьютеризация.

В связи с технологическим ростом информационных систем, комплектующие компоненты компьютера следует менять на более новые модели, чтобы обеспечивать более стабильную работу системы. Таким образом, без компьютеров и интернета в наше время никак не обойтись, они плотно вписались в нашу повседневную жизнь.

Выставка поможет узнать, из чего состоит компьютер и как собрать его самостоятельно, не обращаясь за помощью к профессионалам, как установить оперативную систему, как следить за состоянием компьютера и как его модернизировать. Кроме того, вы узнаете много интересного из мира компьютерных программ, компьютерного дизайна, сетевых технологий, что позволит настроить собранный компьютер и заставить эти программы работать на нем, даря вам поток хороших чувств и удовлетворения.

Наша выставка - ваш проводник в увлекательный мир современных цифровых технологий, она будет интересна как начинающему пользователю, так и профессионалу.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj