saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


С 14 июня по 20 июля в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина экспонируется выставка-панорама технических решений «Печи, камины, барбекю: выбор, дизайн, строительство»

Кладка каминов и печей не теряет своей актуальности и сегодня, в наш высокотехнологичный век. Наоборот, их популярность растёт. Этому есть немало причин. И главная из них – стремление сделать интерьер своего жилища уютным, привлекательным и тёплым.

На выставке вы найдете различные конструкции очагов - от простых каменок, грилей, барбекю до комбинированных печей и изящных каминов. Из множества представленных проектов каждый желающий сможет подобрать подходящую для своего дома конструкцию печи или камина и, воспользовавшись советами профессионалов, собрать их своими силами.

Популярные издания и журналы «Дом», «Сам себе мастер», «Делаем сами» составляют уникальную энциклопедию творчества, умений и мастерства.

Итак, читайте, учитесь, перенимайте опыт! Вам советуют специалисты и практики-любители! Пусть ваш дом станет еще теплее и уютнее!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj