pushkinskaya karta bileti

 


В сентябре 2020 года в рамках реализации регионального проекта «Культурная среда»планируется открытие Салмановской сельской библиотеки Ульяновского района в статусе модельной.

Ранее в здании библиотеки уже были проведены ремонтные работы: заменены окна, отремонтирована кровля, оштукатурены и покрашены стены, сделан навесной потолок.

В начале 2020 года для продолжения модернизации учреждения культуры из областного и муниципального бюджетов в общей сумме было выделено 625 тысяч рублей. Данные средства были потрачены на оснащение библиотеки новой мебелью, улучшение технической базы и комплектование фонда новыми изданиями.

После получения нового статуса изменится и формат работы учреждения. Библиотека станет не только местом для чтения, но и центром информации и досуга для жителей: станет доступен для пользователей библиотеки интернет ресурс «Национальная электронная библиотека», появиться возможность использовать портал государственных услуг Российской Федерации.

Одним из приоритетных направлений работы библиотеки – станет краеведение. С целью сохранить и донести лучшие традиции Симбирской – Ульяновской земли, её историю, культуру до современного поколения, планируются к разработке и реализации цикл краеведческих проектов и мероприятий.

0001.jpg 0002.jpg 0003.jpg 0004.jpg 0005.jpg 0006.jpg 0007.jpg 0008.jpg 0009.jpg 0010.jpg 0011.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj