pushkinskaya karta bileti

 


Электронно-библиотечная система издательства «Лань» — это ресурс, включающий в себя как электронные версии книг ведущих издательств учебной и научной литературы (в том числе университетских издательств), так и электронные версии периодических изданий по различным областям знаний.

Электронные учебники собраны по разделам — математика, физика, теоретическая механика, инженерные науки, лесное хозяйство и лесоинженерное дело, нанотехнологии, информатика, экономика и менеджмент, право, психология и педагогика.

Технические возможности ресурса позволяют одновременно посещать электронную библиотеку неограниченному количеству пользователей.

Важно: процедура регистрации состоит из двух этапов: собственно самой регистрация (заполнение регистрационных форм) и подтверждение регистрации - переходом по ссылке, отправленной на личный  e-mail пользователя, указанный как логин.

Больше информации о возможностях, модулях и сервисах ЭБС можно узнать в справочном туре для новых пользователей и в видеоинструкциях на официальном канале «Лани» в YouTube.

Инструкция «Как зарегистрироваться в электронно-библиотечной системе издательства «Лань»:

В правом верхнем углу сайта ЭБС ЛАНЬ https://e.lanbook.com/ нажмите на синюю кнопку «Войти», затем на кнопку «Регистрация». Откроется форма регистрации:

lan

Далее необходимо:

1.Выбрать организацию - ОГБУК «Ульяновская Областная Научная Библиотека имени В.И.Ленина». Это позволит вам БЕСПЛАТНО читать литературу!

2.Заполнить все поля регистрации, которые запрашивают ваши данные

3.Установить галочку «Соглашаюсь с правилами использования»

4.Нажать «Зарегистрироваться»

5.Вы сразу же получите электронное письмо от ЭБС ЛАНЬ со ссылкой для подтверждения зарегистрированного E-mail, это необходимо для завершения регистрации.

6.После подтверждения E-mail Вы можете авторизоваться в ЭБС ЛАНЬ: в правом верхнем углу сайта ЭБС нужно нажать на синюю кнопку «Войти», далее ввести Ваши логин (E-mail) и пароль.

Приятного чтения!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj