saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


17 января в формате партнёрского взаимодействия Дворца книги с научно-технической библиотекой Ульяновского механического завода прошел День специалиста «Наука – Специалист-Производство».

Деятельность специализированного отдела технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги направлена на содействие в исследованиях и научно-технических разработках в области техники, в разработке систем автоматизированного проектирования, управления производственными процессами, что способствует, в целом, повышению эффективности использования научно-технической информации.

Обеспечение технической информацией представителей предприятий, способствующее непрерывному профессиональному образованию специалистов на основе принципов информационной открытости и доступности – такую цель преследуют сотрудники отдела технической и сельскохозяйственной литературы в работе со специалистами-производственниками Ульяновского механического завода.

День специалиста прошел в формате коллективного информирования и осветил перспективные, актуальные аспекты проектирования, развития и внедрения конструкторско-технологических процессов производства.

Аналитический характер подготовительной работы сотрудников специализированного отдела библиотеки осуществлялся с учетом специфики многих подразделений Ульяновского механического завода, а именно, производства Главной сборки, отдела Главного конструктора, Инструментального производства, отдела Главного энергетика и других с целью широкого охвата разнообразных сфер специализации.

Выставка-просмотр «На книжную полку специалиста» раскрыла актуальные вопросы в области современного материаловедения, инструментального обеспечения автоматизированного производства и высоких наукоемких технологий.

Представлены материалы справочного и прикладного характера, содержащие практические советы, рекомендации для решения инженерных задач при функционировании систем управления и автоматизации.

Практический интерес вызвали книжные издания со стороны администраторов компьютерных сетей и систем, стремящихся обеспечить безопасность своих корпоративных информационных систем и сетей. Некоторые книги были востребованы специалистами на рабочие места для более подробного ознакомления.

Из 72 участников примерно 80 % составляла молодежь, что говорит о заинтересованности молодого поколения в качественной, плодотворной работе и уверенности в своем профессиональном будущем.

Выражаем благодарность нашим партнерам в организации подобных дней информации, которые, надеемся, служат важным подспорьем в повышении профессионального уровня инженерно-технических работников завода и рабочего звена.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj