pushkinskaya karta bileti

 


Рождество и Новый год считаются одними из самых радостных и светлых праздников. Писатели, поэты, музыканты разных стран посвятили этому празднику произведения, которые стали любимыми для многих. Именно поэтому в преддверии этих праздников Дворец книги подготовил специальную программу мероприятий, так называемого, адвент-календаря, который по традиции отсчитывает дни до наступления Рождества и Нового года, а каждый новый день приносит приятный сюрприз.В нашем случае сюрпризами станут предновогодние тематические мероприятия. Согласитесь, что это прекрасный способ скоротать декабрьские дни в ожидании праздника.

Advent kalendar События в рамках адвент-календаря стартуют 1 декабря и будут проходить ежедневно вплоть до наступления Нового года. Каждый день сотрудники Дворца книги будут проводить для вас тематические викторины и интеллектуальные игры, художественные читки новогодних и рождественских сказок и демонстрации, любимых всеми, фильмов, пропитанных духом Нового года, а также мастер-классы и познавательные занятия, посвящённые истории этих волшебных праздников, их героям и атрибутам, без которых не может быть настоящего новогоднего настроения.

Кроме того, на протяжении всего декабря во Дворце книги будут экспонироваться предновогодние книжно-иллюстративные выставки, выставка почтовых марок и редких календарей, а изюминкой программы нашего адвент-календаря станут книжные «чудо-сани» – это необычная форма буккроссинга, которая подарит всем желающим не только новогоднее настроение, но и настоящую книгу.

Приглашаем всех присоединиться к мероприятиям в рамках программы адвент-календаря!

Справки и запись на мероприятия по телефону: 8(8422)44-30-99


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj