pushkinskaya karta bileti

 


30 мая в рамках проекта «На фрегате «Паллада» к берегам Японии» прошла лекция-презентация «Секреты долголетия японцев», на которой слушателям были даны ответы на вопросы о здоровье, питании, смысле жизни японцев.

Посетители узнали, что в Японии один из самых высоких показателей средней продолжительности жизни в мире, и что Япония - лидер по числу долгожителей, перешагнувших столетний рубеж, а также о том, что даже в пожилом возрасте люди остаются бодрыми, весёлыми и энергичными, любят пешие и велосипедные прогулки.

Участникам мероприятия рассказали о том, что секреты долголетия японцев – это правильное и сбалансированное питание, много зелёного чая, немного движения, позитивное отношение к жизни, и один из самых высоких в мире уровней медицинского обслуживания.

Был проведён мастер-класс по использованию японских палочек для еды. Слушатели испытали на себе национальную дыхательную гимнастику, помогающую справиться с раздражением, узнали секреты философско-целительной практики «Джин Шин Джицу».

Напоминаем, что лекции проводятся бесплатно, для организации группового посещения достаточно позвонить по телефону: 44-30-45.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj