saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


30 мая в читальном зале Дворца книги состоялась онлайн-встреча с известным документалистом и тележурналистом Игорем Прокопенко в рамках проекта "#ЛитМост. Эксмо объединяет".

Жители десятков городов со всего мира, в том числе и Ульяновска, задавали вопросы в прямом эфире российскому документалисту, журналисту, телеведущему, писателю и создателю развлекательных программ Игорю Станиславовичу Прокопенко. Наибольшую популярность у зрителей получили такие документальные проекты журналиста как: "Военная тайна","Отражение", "День космических историй", "Территория заблуждений", "Самые шокирующие гипотезы".

Игорь Прокопенко представил свои последние книги "Путин – Трамп. О чем не знают в госдепартаменте?", "8 пророчеств Стивена Хокинга" и "Что скрывают врачи? Главные секреты женской красоты и здоровья".

В основном вопросы, которые задавали участники онлайн-встречи, касались тем, которые были не раз подняты в программах Игоря Прокопенко, а именно – политики, происхождения мира и прочих военных и не совсем тайн.

Также Прокопенко рассказал, что каждый выпуск своих программ тщательно готовит с учетом запросов зрителей, к тому же, у Игоря огромная команда помощников, которые одержимы своей профессией.

01.jpg 02.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj