pushkinskaya karta bileti

 


27 февраля в читальном зале Дворца книги прошла очередная онлайн-встреча в рамках издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост. «Эксмо» объединяет». Путешественник, специалист по выживанию в дикой природе, телеведущий и автор книги «Дикие истории. Дневник настоящего мужика» Тимофей Баженов в прямом эфире пообщался со своими читателями.

Прекрасный рассказчик, побывавший в самых экзотических уголках планеты, Тимофей — находка для заинтересованных слушателей. Автор и ведущий телепрограмм «Дикий мир» и «Рейтинг Баженова» не раз удивил своих зрителей во время этого разговора.

В ходе встречи Тимофей представил свою новую книгу «Дикие истории. Дневник настоящего мужика». «Эта книга о приключениях и большой жизненной закалке, которую может дать не только природа. Это истории о животных, они часто человечнее людей и о людях – хуже зверей. Она о странствиях и приключениях, ситуациях на грани жизни и смерти. Я везде побывал и много повидал. Борода стала седой. Теперь хочу поделиться с вами историями моей жизни».

Автор отметил, что его книга написана для всех — мужчин, женщин и даже детей, несмотря на ограничение 18+. «Считаю, что ее полезно прочитать всем без исключения», — заявил Баженов. Автобиографические истории из личной жизни, рассказы об удивительных и опасных путешествиях по отдаленным уголкам Земли, вдохновляют на смелые поступки, внушают решимость и намерение никогда не сдаваться. Книга написана с большим юмором, ведь ее автор — человек, не способный на уныние.

Кроме того, писатель ответил на многочисленные вопросы читателей из разных уголков России.

Организаторы проекта «#ЛитМост»:

 

litmost.jpg litmost2.jpg litmost3.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj